Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА СПЕЦИАЛИТЕТ

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА СПЕЦИАЛИТЕТ


27.07.2022


Выходя из дверей школы, выпускник сталкивается со сложным выбором: куда пойти учиться дальше и какую квалификацию выбрать.
Что такое специалитет, бакалавриат, магистратура?
Специалитет - это привычная для РФ система образования. Специалистов готовят для профессиональной деятельности в отдельной отрасли.
Специалитет остался и считается полноценным высшим образованием. Большим плюсом этой квалификации является высокий уровень востребованности специалистов среди российских работодателей
Калининградский филиал Российского университета кооперации в 2022 году ведет набор студентов по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность. Срок обучения по указанной специальности очно 5 лет. Выпускники, освоившие программу по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность. получают диплом государственного образца.
Расчетно-экономическая и проектно-экономическая; информационно-аналитическая и организационно-управленческая это виды профессиональной деятельности в которой смогут найти применение специалисты, получившие диплом в Калининградском филиале Российского университета кооперации.
☎ Телефон Приемной комиссии +7 (981) 464-47-31

Возврат к списку