Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжается набор на обучение по программам высшего образования

Продолжается набор на обучение по программам высшего образования


05.08.2022

Калининградский филиал Российского университета кооперации в 2022 году продолжает набор на обучение по программе высшего образования - 38.03.01 Экономика.
Срок получения образования по программе бакалавриата составляет: в очной форме обучения – 4 года; в очно-заочной форме обучения – 4 года 6 месяцев.
Выпускник филиала, освоивший программу бакалавриата «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» по направлению подготовки 38.03.01 Экономика получает квалификацию бакалавра.
В рамках освоения программы студенты готовятся к решению задач профессиональной деятельности следующих типов: организационно-управленческий, финансовый и расчетно-экономический.
Направления профессиональной деятельности выпускников достаточно разнообразны – бухгалтерская (финансовая) отчетность экономического субъекта; внутренний контроль; налоговый учет и налоговое планирование; финансовый анализ и бюджетирование; аудиторская деятельность .

Телефон Приемной комиссии +7 (981) 464-47-31
В этом году документы на поступление в Калининградский филиал Российского университета кооперации принимаем и в дистанционном формате через личный кабинет абитуриента https://abitur.ruc.su

Возврат к списку