Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
PLAYPORT CONF

PLAYPORT CONF


02.09.2022

В Калининграде в клубе «Вагонка» 3-4 сентября 2022пройдет профессиональная конференция участников игровой индустрии PLAYPORT CONF (6+). В программе – лекции, круглые столы, семинары, нетворкинг и, конечно, неформальная часть.
— Все это будет интересно как участникам индустрии, которая переживает сильные трансформации в этом году, так и тем, кто неравнодушен к миру геймдева или хотел бы в него попасть, — говорят в оргкомитете.

В рамках конференции состоится презентация и питчинг игровых проектов, которые прошли учебную программу акселератора PLAYPORT. Презентация стартапов станет одним из ключевых мероприятий PLAYPORT CONF.

— На протяжении нескольких месяцев 11 отобранных нами команд работают онлайн и офлайн, развивают свои игровые проекты, и в сентябре расскажут, что у них получилось, — рассказали организаторы.

Подробная программа и список спикеров будет опубликован позже на сайте конференции.

PLAYPORT проходит в Калининграде во второй раз. Первое большое мероприятие состоялось в формате игрового фестиваля летом 2021 года и собрало несколько тысяч участников.

PLAYPORT — флагманский проект фонда «Креспектива», который объединил под своим брендом фестиваль, акселератор для разработчиков игр, конференцию для участников игровой индустрии и пространство для коммуникации. Все инициативы проекта формируют дорожную карту – стратегию развития игровой индустрии в Калининградской области. PLAYPORT связывает в различных форматах разработчиков, основателей студий, инвесторов, чиновников, образование, студентов, поклонников геймдева и представителей смежных индустрий.

Возврат к списку