Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КРАСОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

КРАСОЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП


19.10.2022

С 7 октября 2022 года в городе Калининграде проходит выставка работ Балабас Людмилы Константиновны, которая в настоящий момент является преподавателем Калининградского филиала Российского Университета Кооперации. Она работает на кафедре Товароведения и таможенного дела уже несколько лет, является ветераном таможенной службы, так как ее основная профессия связана со службой в таможенных органах Российской Федерации.
Увлекаться живописью она стала с 2017 года, на протяжении этих лет неустанно совершенствовалась в технике работы маслом, неоднократно участвовала в различных выставках и конкурсах.  Ее работы отличаются яркостью, разнообразием сюжетов; особенно удаются цветочные композиции и морские пейзажи. Удивительно талантливый человек, несмотря на занятость и сложности сегодняшнего дня находит возможность заниматься живописью на таком уровне, когда это уже перерастает размеры хобби.
Хочется посоветовать всем нашим студентам и преподавателям найти время и возможность и посетить эту замечательную выставку.

Возврат к списку