Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выборы председателя студенческого совета

Выборы председателя студенческого совета


08.11.2022

Выборы председателя студенческого совета❗️

Вчера стартовало онлайн голосование, в котором мы определим, кто на ближайший год станет председателем студенческого совета нашего филиала. Председатель студенческого совета– это руководитель студенческого совета. Он руководит студенческим советом, определяет направления его деятельности, ставит цели и задачи, а также контролирует всю работу.

‼️Будет 2 этапа голосования - онлайн и оффлайн, всё голоса будут суммированы и подсчитаны.

Перед вами кандидаты и их предвыборные слова:

Ульяна Скрипкина 2 курс, логистика
«Почему именно я должна стать главой студенческого совета? Я очень ответственно подхожу ко всему. Я - достаточно пунктуальный человек. Есть опыт в организации мероприятий. Общительная, могу найти подход к любому человеку».
Андрей Баранов 3 курс, таможенное дело
«Дорогие котятки, наверное, вы уже ощутили все прекрасное, что может предложить вам РУК. Как вы знаете, сейчас проходят выборы председателя студенческого совета, и я как старожил этого заведения, решил выдвинуть свою кандидатуру. Не буду тут распинаться и рассказывать, как все будет хорошо, потому что и сейчас в РУКе всё неплохо. Я могу лишь предложить то, что я буду защищать интересы каждого кто подойдёт с проблемой при условии что он будет активно участвовать в жизни университета. Ну и по возможности, буду вбрасывать новые идеи разных крутых мероприятий по типу недавно Хэллоуина» .
Богдан Кузнецов 3 курс, товароведение
«Надоело ходить в универ как на каторгу? Устал от нудных и скучных пар? Я привнесу в вашу студенческую жизнь много веселых и интересных мероприятий, они все будут насыщенными и надолго запомнятся! На все праздники будут весёлые интерактивы, где от вас главное - участие. Со мной и моей командой даже обычные перемены на лавочках станут чуточку веселее»
Диана Поплевичева 1 курс, правоохранительная деятельность
«Привет! Меня зовут Диана и я выдвигаю свою кандидатуру на пост председателя студенческого совета РУК. Главным приоритетом своей работы я отмечаю защиту интересов и прав студентов нашего университета. Объясняю это тем, что в любой момент вы можете обратиться за помощью к председателю. Заняв этот пост, я без проблем буду доносить учебную информацию до студентов и решу вопрос со старостатом. Моей основной задачей является организация мероприятий. Как развлекательных, так и интерактивных. Именно поэтому, как возможный будущий председатель студсовета, я придерживаюсь цели проведения как можно более масштабных и интересных активностей. Вечеринки, походы, туры в разные города, интерактивные мероприятия для привлечения новых абитуриентов и повышения рейтинга нашего филиала и участие в спортивных от имени нашего университета. Я хочу выйти на новый уровень и доказать, что помимо получения знаний и образования в нашем университете, не менее интересно принимать активное участие в его жизни и с гордостью сказать - ТВОРЧЕСТВО УЧЕБЕ НЕ ПОМЕХА! Поскольку каждый кандидат обладает своими неповторимыми качествами, пост требует ответственности, дисциплинированности и открытости, чем я как раз могу обозвать свою кандидатуру. После выборного голосования я с радостью пообщаюсь с каждым студентом, подарившим свой голос в пользу моей кандидатуры и в знак благодарности, раздам стикеры с инициалами нашего прекрасного университета»

Также в течение недели можно оставить свой голос оффлайн, самостоятельно в кабинете №1
Голосование продлится до 14.00, 11 ноября

#рук #кфрук #новыйрук #студенты #бизнесобразование #калининград #лучшийвуз

Возврат к списку