Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.


09.11.2022

Завтра, 10 ноября, День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

К этому дню, мы решили приурочить первый в этом году  тематический онлайн день открытых дверей Калининградского филиала Российского университета кооперации.

Профессия полицейский - самая важная, ответственная и конечно же опасная профессия в мире. Способы воздействия, данные сотруднику полиции законом, позволяют ему сохранять общественный порядок, задерживать правонарушителей и проводить разъяснительные беседы.
Полицейские патрулируют территорию, следят за порядком и задерживают людей, которые нарушают закон. Представители этой профессии руководствуются действующим законодательством, они могут проникать в любые помещения, использовать общественный и приватный транспорт, применять резиновую дубинку и огнестрельное оружие.

Завтра, в 18.00, наш заместитель директора по учебной работе, а по совместительству полковник полиции в отставке Надольская Юлия Валерьевна расскажет студентам о том, чем же занимается полиция, познакомит с тонкостями профессии и объяснит что по-настоящему значит «защищать закон».

Подключайтесь по ссылке:
https://us04web.zoom.us/j/75234844747?pwd=E

Ждем всех вас!
#рук #кфрук #новыйрук #студенты #бизнесобразование #калининград #лучшийвуз

Возврат к списку