Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Тайный Санта

Тайный Санта


08.12.2022

«Тайный Санта»!

Новый год уже совсем близко, поэтому мы решили запустить в нашем университете всеми любимую игру «Тайный Санта» ! Ведь все мы так любим дарить друг другу подарки, да и кто же не мечтал о том, как же было бы здорово примерить на себя облик этого доброго дедушки и привнести в жизни окружающих немного праздника.  Благодаря этой игре, всем студентам как раз представится такая уникальная возможность!

Как же принять участие? Всё очень просто, нужно всего лишь до 14 декабря нужно заполнить форму регистрации представленную ниже.

Наверняка, у тебя уже возник резонный вопрос, в чём же заключается суть игры? Как это возможно, что по университету будут ходить сразу множество Сант?

Все участники игры пишут на бумажке свои имена и бросают их в общую шапку. Затем каждый тайно достает имя того человека, подарок для которого и предстоит приготовить. Ну и, конечно, нельзя забывать одно из важнейших правил игры - обязательно подписать на подарке имя получателя!

Ссылка на регистрацию
https://docs.google.com/forms/d/1p18l72QfPIrwSqtq1nnPdMbpTTrimu6XBUsr5t34CYk/edit

Если ты уже зарегистрировался, остается только в предвкушении ожидать 14 декабря, когда мы и объявим начало этой незабываемой новогодней игры!
#рук #кфрук #новыйрук #студенты #бизнесобразование #калининград #лучшийвуз

Возврат к списку