Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Благотворительная акция

Благотворительная акция


16.12.2022

В преддверии Нового года и Рождества, когда особенно хочется дарить подарки и делать добрые дела, Молодежный совет Калининградской областной научной библиотеки объявили о старте зимней благотворительной акции.

Маленькие и большие питомцы приюта для бездомных кошек «9 жизней» будут рады любым дарам: это могут быть сухие корма для стерилизованных котов, влажные корма, мисочки для воды и пищи, древесные наполнители для лотков, бумажные полотенца, средства уборки и гигиены в помещениях (распылители, моющие средства, бахилы, мусорные пакеты), игрушки и когтеточки.

Надеемся, что вы не останетесь в стороне. Только представьте - сколько бездомных котов, кошек и едва народившихся беспомощных котят погибают от морозов и бескормицы долгой зимы. Именно поэтому так важно бесперебойное функционирование кошачьих приютов, служащих подлинным ковчегом спасения для сотен животных, не имеющих крова. Столь благое дело поддерживается благодаря бескорыстному труду небольшого числа энтузиастов, и им нужна наша помощь.

Хоть котики и не пишут письма Деду Морозу, но будучи живыми и отзывчивыми существами, всегда рады подаркам под ёлочку и новогодним сюрпризам

Акция проходит с 14 декабря 2022 года по 14 января 2023 года. В холле на первом этаже библиотеки уже установлен специальный прозрачный бокс, куда вы можете положить свой подарок для котиков.

По всем вопросам: +7(4012)21-68-82

Возврат к списку