Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс “Первый шаг” и конкурс стажировок «Росмолодёжь зовёт».

Всероссийский конкурс “Первый шаг” и конкурс стажировок «Росмолодёжь зовёт».


06.03.2023

Дорогие друзья!
Объявлен всероссийский конкурс для студентов “Первый шаг” и конкурс стажировок «Росмолодёжь зовёт».
Дедлайн 12 марта 2023 года.

Организатор: Росмолодежь.
В конкурсе «Первый шаг» смогут принять участие студенты российских вузов и ссузов, которые хотят в будущем развивать сферу молодёжной политики.
Программа «Росмолодёжь зовёт» предназначена для молодых людей с высшим образованием и опытом работы в государственном сектор.
Конкурсы пройдут в несколько этапов: регистрация участников (2-12 марта), предварительный отбор (13-17 марта), этап тестирования (24-31 марта). Объявление победителей состоится 14 апреля.

После регистрации каждый конкурсант получит доступ к анкете, которую необходимо заполнить. Также к ней нужно прикрепить видеовизитку с коротким мотивационным рассказом (1 минута) о том, почему вы хотите стать частью команды Росмолодёжи.
Первые 300 человек, заполнившие анкету верно, допускаются к онлайн-тестированию. Из их числа будут определены победители – по наиболее высоким результатам рейтинга. Ребята получат возможность пройти стажировку в Росмолодёжи, подведомственных учреждениях, крупных системообразующих партнёрских некоммерческих организациях, а также в проектах и программах агентства. Кроме того, молодые люди познакомятся с наставниками конкурса из числа ведущих деятелей страны в сфере молодёжной политики.
Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе ФГАИС «Молодёжь России».
https://vk.com/vsekonkursyru,

Возврат к списку