Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международный конкурс научных эссе – 2023

Международный конкурс научных эссе – 2023


09.03.2023

Международный конкурс научных эссе – 2023

Дедлайн: до 14 апреля023 года
Участники: студенты, аспиранты и преподаватели
Награды: печать дипломы

Московский финансово-юридический университет МФЮА и Общественное Движение за утверждение Всемирной Лиги Культуры
проводят Международный конкурс научных эссе – 2023 К участию приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели.

Тема конкурса в 2023 году – Конституционные обязанности государства и граждан по сохранению исторического и культурного наследия, памятников истории и культуры, и пути присоединения России и других стран к международному Договору – Пакту Рериха «Об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников».

Конкурс проводится в рамках Программы Всемирного Дня Культуры 15 апреля 2023 года и связан с 88-летием со дня подписания Международного договора по защите культурных ценностей – Пакта Рериха, принятие которого на мировом уровне ознаменовалось реальным утверждением идеи культурного сотрудничества народов под Знаменем Мира.

На конкурс принимаются выполненные в соответствии с формой авторские работы (антиплагиат не менее 65%), в word (ворде), шрифт Times New Roman, объёмом до 10 страниц, с интервалом 1,5 на русском или английском языке, выравниванием по ширине, с выводами, ссылками на источники информации, списком использованной литературы. Сведения об авторе включают фамилию, имя, отчество, должность, место работы, организацию, адрес электронной почты и номер телефона.

Призы:
По каждой из номинаций жюри присуждает три призовых места (лауреат I, II, III степени). Отобранные научные эссе будут размещены на страницах МФЮА, Общественного Движения за утверждение Всемирной Лиги Культуры, ВКонтакте, YouTube.

Участникам конкурса нужно прислать свое научное эссе по прилагаемой форме и отчет по антиплагиату до 14 апреля 2023 года на электронный адрес: bikalova@mail.ru, тема сообщения «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ ЭССЕ 2023».  
Подробнее: https://www.mfua.ru/announcements/mezhdunarodnyy-konkurs-nauchnykh-esse-2023/

Возврат к списку