Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студентки 5 курса КФ РУК приняли участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» в Санкт-Петербурге

Студентки 5 курса КФ РУК приняли участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» в Санкт-Петербурге


16.03.2023

14 марта 2023 г. студентки 5 курса КФ РУК направления подготовки «Таможенное дело» - Петрова Вероника и Познякова Диана, приняли участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» в Санкт-Петербурге, проводимой под эгидой Санкт-Петербургского филиала «Российской таможенной академии» им. В.Б. Бобкова.
В рамках конкурса студенты таможенники применяли свои теоретические знания на практике, решали ситуационные задачи, осуществляли работу по заполнению деклараций на товары, а также выполняли много других интересных заданий.  
По итогам соревнований наши прекрасные студентки вошли в 10-ку лучших участников! КФ РУК искренне поздравляет Веронику и Диану с отличными результатами, и желает дальнейших успехов в учёбе, карьере и достижении своих целей!
Также, мы выражаем благодарность нашим преподавателям – Якушевской Елене Анатольевне и Балабас Людмиле Константиновне за помощь в подготовке к олимпиаде! Благодаря Вашему труду, профессионализму, любви к своему делу, Вы, помогаете студентам получать прочные знания и навыки, а также раскрывать свои способности, и находить своё призвание!

Возврат к списку