Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Главный чемпионат страны Changellenge » Cup Russia

Главный чемпионат страны Changellenge » Cup Russia


16.03.2023

Хочешь быть востребованным на рынке труда не выходя из вуза? Тогда регистрируйся на главный чемпионат страны Changellenge » Cup Russia. За три недели ты решишь бизнес-задачи из практики ведущих компаний и прокачаешь навыки, которые ждут от кандидатов в любой индустрии.

Причины участвовать:
— Выбрать отрасль для будущей карьеры. На одной площадке мы собрали работодателей из разных индустрий, чтобы ты изучил их через кейсы, взаимодействие с экспертами, вебинары и день карьеры.
— Получить персонализированную обратная связь. Все команды, которые отправят решение 1 тура, получат индивидуальные рекомендации в личном кабинете и узнают, как улучшить свое решение.
— Карьерные предложения от партнеров. Лучшие кандидаты получат шанс попасть в штат Альфа-Банка, P&G, ВТБ, Excellence Expert, LAB Industries (ex-Henkel Россия), S+Консалтинг и CMWP.
— Забрать дополнительные образовательные бонусы от экономического факультета МГУ, который предоставит 100 баллов за вступительные испытания победителям секции «High Level».
— Стать частью самого масштабного комьюнити кейсеров России. В закрытом сообществе Alumni есть те, кто входит в рейтинг Forbes «30 до 30».

Осталось только собрать команду и зарегистрироваться! Если участвуешь в одиночку, подавай заявку индивидуально — тебе помогут подобрать тиммейтов: https://u.to/v9hlHg

Возврат к списку