Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КФ РУК настольные игры!

КФ РУК настольные игры!


03.04.2023

В субботу наши студенты вместе с Владимиром Тарасовичем Архиповым играли в настольные игры!
Мы решили немного знакомить вас с играми, в которые играем в нашем клубе.

В этот раз мы начинали с игры «предельное погружение». Суть простая, но от того не менее интересная:
Группа нищих водолазов хочет быстро разбогатеть, добывая сокровища со дна морского. Бедственное финансовое положение заставляет их арендовать одну подводную лодку на всех, резервуар с кислородом на которой тоже один. Так что, погрузившись в морские глубины, нужно успеть вовремя вернуться обратно на борт, иначе может не хватить воздуха, который тратится всеми ныряльщиками из общего пула.
 
Игра продолжается три раунда-заплыва, за которые необходимо добыть как можно более дорогие сокровища. Самые ценные находятся максимально глубоко, но жадность может дорого стоить горе-водолазу, ведь чем больше вы поднимаете груза, тем быстрее кончается запас воздуха. А если учесть, что ваши противники тратят его вместе с вами из одного резервуара, то можно точно сказать, что они попытаются «выдышать» его максимально быстро, как только увидят вас с кучей сокровищ на подходах к лодке.
 
Быстрая компанейская игра на жадность, удачу – скорость погружения/всплытия определяется двумя трёхгранниками – и небольшой просчёт действий оппонентов.

Приходи по субботам играть к нам в клуб, и проводи время с пользой вместе с КФ РУК

Возврат к списку