Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Мы - выиграли!!!

Мы - выиграли!!!


25.04.2013

Правила игрыВ процессе игрыКоманда с кубком      В пятницу, 19 апреля 2013 г., прошла Квест-игра "По дороге жизни".
С самого начала наша команда не была настроена на призовое место, т.к. играли мы первый раз, и не очень хорошо знаем город Калининград, потому что все с области.
      Мы заранее договорились, что нужна командная работа. И мы весело и дружно отгадывали задания, смело опускали руки в баночки с мутным и неприятным содержимым, становились мумиями, лезли по натянутому канату, тем самым удивляли прохожих.
      О самих заданиях.
  Когда мы шли на игру мы ожидали зубодробительных и логических задач, и организаторы не подвели: Над некоторыми заданиями приходилось очень долго думать. Было такое, что мы уходили совсем не в ту сторону, которая нам была нужна. Наверное, мы никогда не бегали так быстро и так много! Итог – 3-е место из 12-ти команд города и области!
     Когда мы прибежали на финиш, нам сказали: "Вы последние.......в числе призёров!" У нас даже не было сил радоваться!
     Сказать, что прошло все круто, это значит – ничего не сказать. Весело и активно, вместе с друзьями провести время и узнать что-то новое о своем городе – это очень редкая возможность, но она нам представилась! Невероятный заряд эмоций, ноющие ноги и настроение на многие дни вперёд, и всё благодаря "Беги за мной".
      Организаторами Квест-игры "По дороге жизни" Paat 2 были: Калининградское отделение Федерального молодёжного проекта "Беги за мной" и Молодёжное правительство Калининградской области.
      Полина Солоненко – ведущий специалист ГБУ "Центр молодёжи" и координатор Федерального молодёжного проекта "Беги за мной" в Калининградской области.
      Павел Кривко – руководитель Калининградского отделения Федерального молодёжного проекта "Беги за мной" и руководитель Агентства по делам молодежи Молодёжного правительства 4 созыва.

       Команда Калининградского филиала РУК "Женская сборная РУК и ног":
        Перова Полина 11-КМ2-6
        Калмыкова Ангелина 11-Тд2-6
        Григутис Кристина 11-Тд2-6
        Чугунова Екатерина 11-Тд2-6
        Пунина Алиса 12-Тв-Бо1-7


24 апреля 2013 г.                                                       Перова Полина 

Возврат к списку