Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ректора Российского университета кооперации В.А.Кривошея с Днем Знаний

Поздравление ректора Российского университета кооперации В.А.Кривошея с Днем Знаний


02.09.2013

Уважаемые студенты и коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом учебного года! Это особенный праздник для каждого из нас: радостный и волнительный. Этот день стал символом хороших начинаний, для педагогов – нового начала профессиональной жизни, для студентов – начала захватывающего пути к новым знаниям.

Особо хочется поздравить первокурсников! Позади у вас трудное лето, пора единых государственных экзаменов и волнений: какую профессию выбрать, куда пойти учиться. Вы сделали правильный выбор, поступив в Российский университет кооперации. Здесь для вас начнется новая, самостоятельная, взрослая жизнь, полная экспериментов и открытий. Уверен, что вы приложите все усилия, чтобы добиться хороших результатов в учебе, общественной, культурной, спортивной жизни нашего вуза, в полной мере воспользуетесь теми широкими возможностями, которые предоставляет вам университет, и станете по-настоящему высокообразованными людьми и профессионалами своего дела. Вы познаете мир и самих себя – это долгий, кропотливый труд, но помните, он поможет вам в достижении поставленных целей, а знания, получаемые в Российском университете кооперации, дадут возможность реализовать самые смелые планы. Современной России нужны целеустремленные, образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, возлагает свои надежды общество и государство. Надеюсь, что многие из вас оставят свои имена в истории нашего вуза, дипломом которого гордятся многие поколения выпускников.

От всей души хочу поздравить профессорско-преподавательский состав университета! На нас с вами возлагается серьезная задача по подготовке, на основе лучших традиций российского образования и передового мирового опыта, высококвалифицированных кадров и духовно богатых личностей. Ваш богатый педагогический опыт, профессиональное чутье и чуткость, колоссальный труд и любовь к своему делу определяют в значительной мере ваш вклад в формирование человека и гражданина.

Желаю всем студентам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам крепкого здоровья, семейного тепла, верных соратников и друзей, творческих озарений, научных открытий, успехов в реализации самых смелых планов на благо российской кооперации! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, растите и совершенствуйтесь! Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой, наполнен творчеством и станет удачным для Российского университета кооперации!

Ректор Российского университета кооперации,
профессор
В.А. Кривошей

Возврат к списку