Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Калининградский филиал Российского университета принял участие в выставке "ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА. ЧИТАЮЩИЙ КАЛИНИНГРАД 2013"

Калининградский филиал Российского университета принял участие в выставке "ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА. ЧИТАЮЩИЙ КАЛИНИНГРАД 2013"


14.10.2013

Выставка проходила с 10 по 12 октября 2013 г.
10-12 октября 2013 года в Калининграде в выставочном центре «Балтик-Экспо» под патронатом Министерства образования Калининградской области и Администрации города Калининграда состоялась XVI специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА. ЧИТАЮЩИЙ КАЛИНИНГРАД».
Выставка направлена на повышение престижа научной и исследовательской деятельности среди школьников, абитуриентов, студентов учреждений высшего профессионального образования, улучшение работы современных технологичных, наукоемких и инновационных компаний Калининградской области, кадровых служб. Настоящая выставка оказывает содействие осознанному самоопределению выпускников школ в выборе профессии, помогает изучить востребованность конкретной специальности в реальном секторе экономики.
Традиционно постоянными экспонентами являются учебные заведения и комбинаты, которые предоставляют посетителям выставки информацию по получению начального, среднего, высшего профессионального образования и рабочих специальностей в государственных и негосударственных учреждениях, а также о новых образовательных технологиях и услугах. Школьники смогут принять участие в мастер-классах, получить практическое предоставление о выбранной специальности.
Во время выставки можно получить информацию о рынке труда в Калининградской области, проконсультироваться у специалистов Центра занятости, пройти профессиональное тестирование, получить информацию о курсах повышения квалификации. Желающие заниматься изучением иностранных языков увидят демонстрацию всего спектра услуг и новых авторских методик языковых центров и школ.
Кроме этого, выпускники, планирующие получить образование за рубежом, узнают о возможностях и перспективах европейского образования и карьеры.

Возврат к списку