Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Завтра в нашем филиале пройдёт день открытых дверей!

Завтра в нашем филиале пройдёт день открытых дверей!


21.04.2023

Завтра в нашем филиале пройдёт день открытых дверей!

В 12:00 на Карла Маркса 17, в кабинет №1, мы расскажем вам про наш университет и колледж, свежую информацию о поступлении, о жизни нашего вуза и предстоящих мероприятиях.

Сегодня Российский университет кооперации, согласно рейтингу Министерства образования, входит в топ-10 экономических вузов России. Инновационные образовательные практики базируются на лучших традициях кооперативного образования, которое мы основали в 1912 году.

Вуз пережил революцию, Великую отечественную войну, изменения экономического и политического режимов, реформы в образовании – и все это время был крупнейшим центром развития системы потребительской кооперации и отраслей экономики России. Мы подготовили более десяти тысяч кооператоров для стран Азии, Африки, Латинской Америки, Польши, Болгарии, стран СНГ и Балтии.

Мы уверены, что образование начинается задолго до поступления в учебное заведение и не заканчивается с получением диплома. Поэтому в Российском университете кооперации действует система непрерывного образования: мы реализуем инновационные образовательные программы довузовского обучения, среднего профессионального и высшего образования (специалитет, бакалавриат, магистратура, аспирантура, докторантура), повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
В региональную сеть Российского университета кооперации входят 16 филиалов от Калининграда до Камчатки, в том числе Чебоксарский, Саранский, Поволжский, Волгоградский, Казанский, Краснодарский, Башкирский кооперативные институты.

Возврат к списку