Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
17 мая прошёл День открытых дверей

17 мая прошёл День открытых дверей


17.05.2014

Вроде как совсем недавно проходил День открытых дверей в Калининградском филиале РУК (29 марта), но в связи с частыми вопросами, руководством филиала было принято решение о проведении ещё одного дня. 

Не смотря на повторное проведение «Дня открытых дверей» и занятостью поступающих сдачей экзаменов и ЕГЭ, 17 мая к нам пришли как заочники, так и желающие поступить на очную форму обучения. Уже в 9-30 в наш филиал пришло 3 абитуриента. Вместе с ними пришли и родители. 
IMG_20140517_104106.jpgСо стороны представителей филиала были: директор – О.В. Мартыненко, менеджер по работе с клиентами – Г.А. Мехович, и студенты филиала. Было рассказано о Калининградском филиале РУК (О.В. Мартыненко), об условиях поступления в 2014 году (Г.А. Мехович), даны ответы на все вопросы, которые интересовали поступающих и их родителей. Кроме того, была проведена экскурсия по филиалу, в ходе которой были показаны учебные аудитории, библиотека, и, конечно же, гордость филиала –лаборатория экспертизы. 
Пришедшие на «День открытых дверей» были приятно удивлены просторностью наших аудиторий, их количеством, лабораторией экспертизы. 
Как и в прошлый раз, поступающим и родителям были розданы памятные сувениры. 
Однако, этим не закончился «День открытых дверей» в нашем филиале: из 10 пришедших, четверо поступающих решили подать документы в наш университет.

Возврат к списку