Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжается набор на курсы повышения квалификации "Экскурсоведение в туристической деятельности».

Продолжается набор на курсы повышения квалификации "Экскурсоведение в туристической деятельности».


08.11.2023

Российский университет кооперации приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования «Экскурсоведение в туристической деятельности». Курсы Трофимовой Натальи Андреевны.
Калининградский филиал проводит набор на обучение по программе дополнительного образования «Экскурсоведение в туристической деятельности».
В программе обучения:
- Методика разработки экскурсии
- Особенности методики ведения тематических и музейных экскурсий
-анализ индивидуальных тестов экскурсий—разбор маршрутов
-подготовка к аттестации экскурсоводов (гидов)
Вы овладеете опытом экскурсионной деятельности, научитесь составлять и реализовывать план туристического маршрута, разовьете артистизм и навык публичных выступлений, необходимые для успешной работы экскурсовода.
Курс пройдет в очном формате.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, дающее право ведения экскурсионных маршрутов для детей и взрослых, а также внеурочной деятельности в образовательных организациях.
Данная программа полностью соответствует изменениям внесенным и вступившем в силу 01 июля 2022 года в Федеральный закон от 20 апреля 2021 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" в части правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников".
По всем интересующим вопросам обращайтесь: г. Калининград ул. К. Маркса 15 кабинет №4
Телефон горячей линии приемной комиссии +7 (4012) 21-78-87 или +7 (981) 464-47-31

Возврат к списку