Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Договор о сотрудничестве со Сбербанком России

Договор о сотрудничестве со Сбербанком России


07.04.2015

В 2014 году КФ РУК была получена лицензия на осуществление образовательной деятельности по специальности «Банковское дело». Открытие данной специальности позволило открыть новую веху в работе нашего филиала и вести обучение по специальности, которая является достаточно востребованной в современном обществе.

В марте 2015 года Калининградский филиал Российского университета кооперации, в лице директора Мартыненко Оксаны Владимировны, обратился к руководству ОАО «Сбербанк России» с предложением о сотрудничестве в сфере прохождения студентами Калининградского филиала производственной и преддипломной практики, возможности дальнейшего трудоустройства в ОАО «Сбербанк России», о возможности сотрудникам банка принимать участие в образовательном процессе в качестве преподавателей, научных руководителей курсовых и дипломных работ, членами Государственной аттестационной комиссии, а также участие студентов ВУЗа в спортивно-массовых, культурных и патриотических мероприятиях проводимых совместно с ОАО «Сбербанк России».

Для решения вопроса был подготовлен и согласован договор о сотрудничестве между Калининградским филиалом Российского университета кооперации и ОАО «Сбербанк России».

06 апреля 2015 года состоялось официальное мероприятие по подписанию Данного договора.

Со стороны Сбербанка договор был подписан Управляющим Калининградским отделением  № 8626 ОАО «Сбербанк России» – Шамковым Сергеем Борисовичем.

Со стороны Калининградского филиала автономной некоммерческой Российского университета кооперации – Директор Мартыненко Оксана Владимировна.

Данное событие является знаменательным не только для обеих сторон, но для всех выбравших или собирающихся поступить на специальность «Банковское дело»: данный договор открывает перед студентами нашего филиала возможность получить высококвалифицированное и качественное образование, в обозримом будущем, пройти практики и трудоустроится в системе банковской сферы Калининградского региона, а именно – в старейшем банке России.

Поздравляем всех с этим выдающимся событием в жизни Российского университета кооперации!

Возврат к списку