Фестиваль креативных индустрий «Креспектива фест»!
Готов окунуться в мир креатива и открыть новые горизонты?
С 3 по 4 июня в Центральном парке нас ждёт невероятный двухдневный фестиваль креативных индустрий «Креспектива фест»! Креативные индустрии — это уже не терра инкогнито, а мощный двигатель развития и прогресса!
????Раньше неизведанные места на карте обозначали «драконами», а сегодня мы приглашаем тебя встретиться с этими «драконами» лицом к лицу и узнать, что за зверь эти креативные индустрии и как они могут быть полезны именно тебе!
«Креспектива Фест» — это место, где эксперты из медиа и коммуникации соберутся вместе, чтобы рассказать нам всё о креативных индустриях доступным языком. А среди спикеров — настоящие профи: инструктор по креативному развитию Дмитрий Карпов, продюсер Елена Кипер, видеограф Иван Князев и многие другие!
⚡Не упусти шанс узнать всё о креативных индустриях и вдохновиться для новых свершений. Регистрируйся на фестиваль уже сейчас: vk.cc/co1bGy
А мы отправляемся в Центральный парк, искать драконов