Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«ДСВ Транспорт» - новый терминал – новые возможности

«ДСВ Транспорт» - новый терминал – новые возможности


27.09.2016

Наши студенты, будущие таможенники, посетили крупнейший в области мировой оператор транспортно-логистических услуг «ДСВ Транспорт», имеющий более чем в странах мира свои представительства. О масштабах ГК ДСВ говорит то, что годовой оборот компании составляет около миллиарда евро.
Калининградский офис ГК ДСВ проделал большой путь: от локального перевозчика до филиала международного транспортно-логистического холдинга. История Калининградской компании началась в 1994 году.
Если в 2000 году автопарк компании составлял всего десять автомобилей, то сегодня их количество достигло сорока, а оборот и чистая прибыль за последние 7 лет увеличилась более чем в десять раз. Такая динамика позволяет компании обеспечивать постоянно растущие потребности своих клиентов и партнеров по перевозке и доставке грузов. ДСВ Транспорт» гарантирует своим клиентам стабильность сервиса благодаря использованию системы управления качеством ИСО 9001, оперативность и надежность в доставке грузов любой сложности. В настоящий момент компания зарекомендовала себя надежным партнером в следующих направлениях своей деятельности: международные автомобильные перевозки, морские контейнерные и авиационные перевозки, мультимодальные перевозки, складской сервис в странах ЕС и Калининграде, комплексное управление логистикой и страхование грузов.
Современные технические возможности и широкая география «ДСВ Транспорт» позволяют ей транспортировать грузы любой сложности по
всему миру.
Студентам-таможенникам подробно рассказали и показали как работает терминал. Знакомство с такими предприятиями помогают студентам в овладении знаниями и навыками своей будущей специальности. 

Источник: отдел молодёжной политики Калининградского филиала РУК

Возврат к списку