Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Пятая церемония награждения победителей премии молодёжного признания «ВДвижении»

Пятая церемония награждения победителей премии молодёжного признания «ВДвижении»


22.12.2016

Пятая церемония награждения победителей премии молодёжного признания «ВДвижении» состоялась 21 декабря в театре эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске.
21 декабря 2016 студенческий совет Калининградского филиала Российского университета кооперации были приглашены департаментом молодежной политики на вручение ежегодной премии общественного признания «ВДвижении». Премия организована департаментом молодежной политики министерства образования Калининградской области совместно «Центром молодежи».
В этом году в церемонии приняли участие более 1500 человек.
«Этот год по традиции стал насыщенным и ярким для молодежи Калининградской области. Ребята участвовали в международных и всероссийских форумах и слетах, представляли наш регион на конкурсах, получали гранты, развивали свои проекты и реализовывали идеи. Мы гордимся вашими достижениями! И желаем, чтобы в предстоящем году вы также по максимуму использовали все возможности для осуществления своих задумок», – обратилась к участникам начальник департамента молодежной политики Калининградской области Татьяна Васильева.
Выразить свое мнение и рекомендовать экспертной комиссии кандидатов смогли все желающие. Победители были определены экспертной комиссией, в состав которой вошла активная молодежь, специалисты разных сфер и представители органов власти.
Для гостей вечера выступили танцевальные и музыкальные коллективы, а также участница телепроекта «Голос» Алиса Гелисс. Сюрпризом для участников премии стало выступление авторов саундтреков к популярным фильмам и сериалам, среди которых «Август. Восьмого» и «Молодёжка» – известной российской группы «Интонация».

Источник: отдел молодёжной политики Калининградского филиала РУК

Возврат к списку