Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление с Днём российского студенчества от попечительского совета Калининградского филиала Российского университета кооперации

Поздравление с Днём российского студенчества от попечительского совета Калининградского филиала Российского университета кооперации


25.01.2017

Сегодня праздник - День студента! День ярких красок, веселья, смеха, поздравлений друг друга. Хотя, как показала практика, для многих студентов этот день, 25 января, не является праздником. У них и так каждый день как праздник! Студенчество – это не только скучные лекции или занимательные семинары, это еще и веселье, время самореализации и поиска себя в жизни.
Очень приятно, что в этот день студентов нашего филиал пришли поздравить члены нашего Попечительского Совета Краснянский И.Ю., председатель, генерал- майор таможенной, генеральный директор ООО «Филипп», Шамков Сергей Борисович управляющий Калининградским отделением ОАО «Сбербанка России», Беккер Павел Борисович эксперт.
Как приятно получать подарки, и вдвойне приятно если это подарки от Сбербанка! А лучший подарок – это, конечно, книга. 70 произведений ведущих авторов - книги по лидерству, развитию личности, о развитии с нуля известнейших и богатейших компаний и сертификат на доступ к электронной библиотеке Сбербанка. Все тоже самое, только в электронном виде.
Спасибо, уважаемый Сергей Борисович, спасибо Сбербанк!!! 



Возврат к списку