Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Торжественное начало года

Торжественное начало года


03.09.2018

В минувший понедельник торжественное мероприятие прошло в стенах Калининградского филиала Российского университета кооперации в честь начала нового 2018-2019 учебного года.

Первокурсников встречали активисты нашего студенческого совета. Они выступили с поздравлениями и напутственными словами для своих уже ныне коллег. Ребята подготовили небольшой сюрприз в виде музыкального номера с уже традиционными танцами нашего «учёного кота».

Дирекция филиала также не могла обойти стороной этот светлый праздник знаний. С приветственной речью выступили директор филиала Мартыненко Оксана Владимировна, заместитель директора Бурма Наталья Владимировна и начальник учебно-методического отдела Привалова Людмила Петровна.

В качестве особого почётного гостя выступил главный кадровый партнёр нашего филиала исполняющий обязанности начальника Калининградской областной таможни Бобрович Вадим Александрович. Рассказал об особенностях работы в органах, пожелал ребятам успехов в учёбе и в праздничной атмосфере вручил студенческие билеты.

Ещё одним сюрпризом для ребят стало выступление Бормотовой Елены Григорьевны - заместитель начальника таможенного поста морской порт Калининград им. Н.С. Хазова Калининградской областной таможни и по совместительству доцента кафедры товароведения и таможенного дела нашего университета.

Мы от всей души поздравляем наших студентов и желаем им гордо нести это звание. Чтобы студенческие годы остались светлым воспоминанием в памяти каждого и покорились новые вершины на пути к взрослой жизни.

Возврат к списку