Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Своя игра» прошла в Калининградском филиале

«Своя игра» прошла в Калининградском филиале


13.11.2018

13 ноября в 11:20 в актовом зале КФ РУК прошла первая общеуниверситетская викторина «Своя игра»!
Команды состояли из 3-4 студентов, всего было 4 команды: «Зелёные шишки», «Балтийский берег», «15.ТД2.» и «Кооперация».
Командам предстояло выбирать категорию вопросов и поочередно давать ответы на них. Практически все рубрики были связаны с ведением здорового образа жизни, а среди тем, были такие как:
1. Правильное Питание
2. Музыкальный хайп
4. Чё по гигиене?
5. Мифы и заблуждения о ЗОЖ
и другие темы.
Первое место заняла команда «15.ТД2». с результатом в 5400 баллов, второе место получила команда «Балтийский берег», отстав на 200 баллов. А третье место с результатом 4900 очков заняла команда «Зелёные шишки».
Каждая из команд получила благодарственные письма и батончики правильного питания.
Александра Кузнецова, ведущая игры: «Мне игра понравилась. С удовольствием вела бы её ещё и не раз. Побольше бы таких игр. Мне кажется, что ребятам, которые принимали участие, тоже очень понравилось. Это интеллектуальный конкурс для всех возрастов и студенты здорово отвечали на вопросы. Учащиеся нашего университета интересуются многим помимо учёбы, что и показал результат игры».
Мария, участница: «Много интересных вопросов сложных и простых. Всегда можно услышать для себя что-нибудь новое и интересное. Одна из немногих программ по телевизору, которую стоит смотреть. Очень рада, что в стенах нашего университета прошла такая игра. Хорошая атмосфера и приятные мелочи-призы».

Возврат к списку