Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Проведена профориентационная работа в школе города Правдинск

Проведена профориентационная работа в школе города Правдинск


27.10.2020

Преподаватель Калининградского филиала Российского университета кооперации, Данилейко Инна Рафаиловна, организовала и провела встречу с учениками 11-х классов средней образовательной школы города Правдинск (Калининградская область).

В сложившихся сложных эпидемиологических условиях беседа с ребятами состоялась на улице, причем это только способствовало интересной беседе по вопросам профориентации, и встреча приобрела неформальный оттенок. Ученики живо интересовались вопросами поступления и обучения в Российском университете кооперации. Было задано огромное количество вопросов по различным аспектам, например: по специальностям, которыми ребята могут овладеть; по предметам, которые они будут изучать; по уровню оснащенности кабинетов и лабораторий; по наполненности библиотеки и так далее.

Помимо учебного процесса, Инна Рафаиловна рассказала о внеурочной деятельности студентов Калининградского филиала Российского университета кооперации. Особо учеников заинтересовало международное сотрудничество с Польскими университетами, а также возможность участия в выездных мероприятиях, регулярно организуемых как филиалом, так и головным ВУЗом.

Возврат к списку