Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Worldskills Russia-2020. Первый соревновательный день

Worldskills Russia-2020. Первый соревновательный день


28.10.2020

V юбилейный Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2020 Калининградской области продолжает свою работу.

Вчера, 27 октября, состоялся первый соревновательный день. В терминологии Ворлдскиллс дни недели и числа отсутствуют, но существует условное обозначение. И этот день называется – С-1.

Напомним, что Калининградский филиал Российского университета кооперации на чемпионате представляют студенты третьего курса среднего профессионального образования, специальности «Банковское дело»: Гильмиянов Олег и Данилкова Надежда. Компатриотом от нашей команды выступает Заместитель директора Калининградского филиала – Бурма Наталья Владимировна.

Свой проект ребята назвали «Универтакс». Это проект мобильного приложения для агрегаторов такси. Используя его компании по перевозке, смогут предложить своим клиентам уникальные сервисы: выбор пола водителя; перевозка детей; перевозка животных и т.д.

В этот день наша команда представила на суд экспертов три модуля:

· Модуль В: Наша команда и бизнес идея.

· Модуль С: Целевая группа.

· Модуль D: Планирование рабочего процесса.

Калининградский филиал участвует в Региональном чемпионате впервые, сложно не только участникам команды, но и компатриотам и всем кто готовил ребят к соревнованиям.

Своими впечатлениями после дня С-1, поделилась с нами участница команды Данилкова Надя: «Несмотря на все переживания, благодаря участию в этом мероприятии мы получаем бесценный опыт, такой как: новые интересные знакомства, навык выступления на публике, повышение стрессоустойчивости, умение действовать ситуативно и умение быстро выполнять необходимые задачи».

Желаем ребятам справиться со своим волнением и победить! Удачи!!!


Возврат к списку