Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Worldskills Russia-2020. Третий соревновательный день. Завершение чемпионата

Worldskills Russia-2020. Третий соревновательный день. Завершение чемпионата


30.10.2020

Вчера, 29 октября, прошёл третий и завершающий соревновательный день V юбилейный Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2020 Калининградской области. По терминологии Ворлдскиллс, этот день называется – С-3.

В течение трёх дней молодые профессионалы нашего региона, демонстрировали свои знания, умения и навыки по выбранным компетенциям.

Калининградский филиал благодарит экспертов за проведённую работу, волонтёров за всестороннюю помощь участникам соревнований, а также всех участников соревнований.

Мы поздравляем с завершением чемпионата участников нашей команды – Гильмиянова Олега и Данилкову Надежду, компатриота нашей команды, Заместителя директора Калининградского филиала – Бурма Наталью Владимировну, основного тренера команды, кандидата экономических наук, доцента, заведующую кафедрой Экономики и управления Калининградского филиала – Большенко Светлану Фёдоровну, а также всех кто работал с нашей командой.

Все тревоги, волнения и трудности чемпионата позади. Самое важное, что ребята и тренеры нашей команды приобрели при подготовке и в процессе соревнований – это колоссальный опыт, который они передадут команде, которая примет участие в VI Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2021.

Ждём с нетерпением следующего чемпионата!

 

Возврат к списку