Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подготовка к профессиональным праздникам Дню бухгалтера и налогового работника

Подготовка к профессиональным праздникам Дню бухгалтера и налогового работника


03.11.2020

Кафедра экономики и управления начала подготовку к празднованию профессиональных праздников Дню бухгалтера и налогового работника, который отмечают в России 21 ноября. Этот день был выбран профессиональным праздником бухгалтеров, потому что 21 ноября 1996 г. президентом РФ был подписан Федеральный Закон «О бухгалтерском учете».

Профессиональный праздник День работника налоговых органов Российской Федерации отмечается ежегодно также в эту дату в соответствии с Указом Президента РФ № 1868 от 11 ноября 2000 года.

Студенты, обучающиеся по образовательным программам «Экономика» и «Банковское дело», под руководством доцента кафедры Большенко Светланы Федоровны и преподавателя Старожиловой Валентины Владимировны, обсудили современные проблемы и перспективы в бухгалтерском учете и налогообложении и определили актуальные темы для исследования.

Также, студенты обсудили, что они подготовят к профессиональному празднику. Было решено сделать тематическую стенгазету, подготовить юмористическую сценку и снять её на видео. Кроме того, ребята подготовят доклады на соответствующую тему.

Возврат к списку