Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подготовка к демонстрационному экзамену

Подготовка к демонстрационному экзамену


01.12.2020

Студенты выпускного курса специальности «Банковское дело» продолжают подготовку к сдаче демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia под руководством преподавателя кафедры экономики и управления Павлова Луки Феликсовича.

Перечень знаний, умений и навыков в соответствии со Спецификацией стандарта компетенции № Т48 «Банковское дело», проверяемый в рамках комплекта оценочной документации состоит из пяти разделов: организация работы, работа с залогами, ипотечное кредитование, потребительское кредитование, работа с просроченной задолженностью.

В рамках формирования навыков по данной компетенции, обучающиеся изучали Ипотечное кредитование: законодательство Российской Федерации об ипотеке; приказы, распоряжения, инструкции и другие локальные нормативные акты банка. Учились выявлять потребности клиента по видам и условиям ипотечного кредитования, оказывать клиенту помощь в подборе оптимального варианта ипотечного кредита в соответствии с выявленными потребностями, обеспечивать процесс приема документов от клиента, формировать кредитное досье клиента, оперативно принимать решения по предложению клиенту дополнительного банковского продукта (кросс-продажа), консультировать клиента по видам ипотечных кредитов, организовывать консультационную работу с подразделениями банка с целью предварительного сопровождения деятельности по ипотечному кредитованию.

Такие дополнительные занятия позволяют существенно расширить знания обучающихся, полученные ими ранее, сформировать необходимые профессиональные компетенции.   

Возврат к списку