Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Награждение лауреатов Конкурса детских рисунков «Моя кооперация»

Награждение лауреатов Конкурса детских рисунков «Моя кооперация»


07.01.2021

Сегодня, 07 января 2021 года, в Детском развивающем центре «Мастерская знаний», прошло награждение лауреатов Конкурса детских рисунков «Моя кооперация».

Воспитанники центра соревновались в возрастной категории   7 - 10 лет, в номинациях: Школьная кооперация; Кооперация в будущем.

Перед жюри стояла непростая задача — выбрать из большого количества работ ту, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса, а также отличалась оригинальностью.

Участники прислали свои работы на конкурс дистанционно на адрес электронной почты конкурса mycooperation@yandex.ru . Все рисунки выполнены в карандашной технике рисования.

Результаты Конкурса опубликованы организатором на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/ruckldhttps://ok.ru/   и https://instagram.com/kfruk.

Победителями Конкурса в номинации «Школьная кооперация» стали:

1 место – Андрияш Олеся, 7 лет, школа №50, 1 «А» класс.

2 место – Симакова Милана, 8 лет, школа №50, 2 «А» класс.

3 место – Баширова Диана, 7 лет, школа №50, 1 «А» класс.

Победителями Конкурса в номинации «Кооперация в будущем» стали:

1 место – Добосевич Андрей, 9 лет, школа №50, 2 «А» класс.

2 место – Сапронова Татьяна, 8 лет, школа №50, 2 «А» класс.

3 место – Дроган Алиса, 8 лет, школа №50, 2 «А» класс.

Все участники Конкурса получили Сертификаты. Победители Конкурса получили дипломы за 1, 2 и 3 места, в обеих номинациях.

Дипломы, сертификаты, вкусные подарки участникам и победителям конкурса, а также благодарность директору Центра – Симаковой Раисе Антоновне, вручила начальник отдела Молодёжной политики Калининградского филиала – Ткачёва Юлия Юрьевна.

Возврат к списку