Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Праздничный концерт, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Праздничный концерт, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне


13.05.2021

В актовом зале Калининградского филиала Российского университета кооперации прошёл праздничный концерт, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Празднование 76-ой годовщины Победы началось с исполнения стихотворения в исполнении Вадима Городнянского, студентом кафедры Экономики и права Калининградского филиала.

С приветственным словом и поздравлениями перед собравшимися выступила заместитель директора филиала Бурма Наталья Владимировна:
«Мы собрались сегодня накануне 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Собрались для того, чтобы вспомнить и почтить память тех, кто защищал нашу родину в тяжёлые времена. Каждая семья ковала победу, приближала это событие всеми трудами и усилиями: защищая Родину в окопах, трудясь на заводах, где строилось военное оборудование, спасая жизни в госпиталях. Я уверена, что мы пронесём через столетия память о тех героях нашей страны, которые защитили нас от фашистских захватчиков. Поздравляю вас со священным праздником – Днём Победы».
Вся страна 9 мая отметила 76-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне, больше полувека минуло с этого времени, но память о великом подвиге великого народа будет жить вечно. Из поколения в поколение передаётся память об этом историческом наследии, тяжёлые годы для нашей страны и долгожданная радость победы не будут забыты.

Программа торжества, посвящённого Дню Победы, продолжилась праздничным концертом. Для гостей выступили вокальная студия "ШАНС" с трогательной песней «На позиции девушка провожала бойца»

Возврат к списку