Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
13 мая прошли традиционные «Профпробы»

13 мая прошли традиционные «Профпробы»


14.05.2021

13 мая школьники города Калининград посетили Российский университет кооперации, школьники приняли участие в профессиональных пробах «Профпробы»: ученики приняли участие в мастер-классах по банковскому делу, таможенному делу, экономической безопасности, экономике, менеджменту, психологии, экономике и бухгалтерскому учету, правоохранительной деятельности, информационным системам и программированию и курсу товароведения. 
Погружения в профессию для учеников средней школы организованное Российским университетом кооперации с соблюдением всех норм. Наши студенты встречали школьников и помогали в обработке и дезинфекции рук.

В этом году небывалый спрос на среднее профессионально образование. Ребята с удовольствием выбирают специальности для обучения, и уже со 2−3 курса начинают проходить стажировки и выходить на работу, также выпускники предпочитают оставаться в стенах родного университета и продолжать получать высшее образование.
Это один из главных эффектов профессиональных проб, когда молодые люди на практике прикасаются к нескольким выбранным направлениям, а потом, оценив какая из них все-таки ближе, находят дело всей своей жизни.

Возврат к списку