Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
III Форум молодых политологов России «Дигория»

III Форум молодых политологов России «Дигория»


27.05.2021

Стартовал конкурсный набор участников III Форума молодых политологов России «Дигория», который пройдет в Сочи с 4 по 10 июля.

Форум молодых политологов России «Дигория» – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны.

«Главная цель форума – объединение молодых исследователей в области социально-политических наук для устойчивого политического развития нашей страны и защиты нашей национальной безопасности. На форуме молодые политологи смогут реализовать свой профессиональный потенциал, выйти на новую траекторию карьерного развития. Если молодой специалист находится в поиске себя в профессии, «Дигория» сможет этот поиск удовлетворить и упростить», – сообщил руководитель дирекции по подготовке и проведению форума, председатель президиума молодежного отделения Российского общества политологов Азамат Томаев.

Отбор участников форума пройдет в два последовательных этапа.

Чтобы участвовать в форуме, нужно подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по адресу: https://grants.myrosmol.ru/events/b745f4d7-fc5e-48a5-.. , заполнить анкету и прикрепить портфолио. Прием заявок продлится до 13 июня включительно.

Второй этап конкурсного отбора проходит на официальном сайте форума по адресу https://digoriya.ru/reg/. Потенциальным участникам необходимо выбрать один из треков (научно-исследовательский, политико-коммуникационный или политико-технологический), выполнить профильные задания выбранного трека и заполнить регистрационную форму. Выполненные задания принимаются до 14 июня включительно.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: https://digoriya.ru/.

Возврат к списку