Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн олимпиада по Информатике

Онлайн олимпиада по Информатике


20.12.2021

Информатика – очень важная современная область знаний. Зачем же она нужна? В современном мире невозможно провести и дня без использования современных информационных технологий. У каждого из нас есть компьютер, телефон, планшет, которые подключены к сети Интернет. Открывая поисковые системы, мы за считанные секунды находим нужную информацию, и нам не нужно часами сидеть в библиотеке, отыскивая статью. Отправляя сообщения друзьям, коллегам, родным, мы используем достижения такой науки, как информатика. 
А насколько хорошо ты владеешь информационными технологиями? Участвуй в онлайн олимпиаде по информатике 21 декабря и узнаешь! 
 
 Регистрация на Олимпиаду: https://forms.gle/1P5BxjdfoKYhnt8N9
 Шаг 1: Для тех, кто еще не зарегистрировался в Личном кабинете абитуриента КФ РУК, для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться http://abitur39.ruc.su/ 
 Шаг 2: В личном кабинете подать заявку на участие в Олимпиаде. 
 
 Для выполнения заданий в день проведения необходимо в личном кабинете абитуриента зайти на страницу участия в викторине и приступить к выполнению заданий. 
 
 Оценивание ответов на задания олимпиады производится автоматически. 
 
 Результаты будут опубликованы в личном кабинете абитуриента http://abitur39.ruc.su/, на нашем сайте https://kaliningrad.ruc.su/ и в нашем сообществе Вконтакте https://vk.com/ruckld 
 
 Дипломы и сертификаты будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента. 
 
 Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградском филиале Российского университета кооперации. 
 
Калининградский филиал РУК, г. Калининград, ул. Карла Маркса, д. 17 
 Телефон горячей линии приемной комиссии +7 (4012) 21-78-87.


Возврат к списку