Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сдача академических задолженностей


Уважаемый студент!

Для того чтобы связаться с преподавателем по вопросу сдачи академических задолженностей, Вам необходимо использовать электронную почту нашего филиала (для каждого студента филиала на время обучения создан персональный ящик электронной почты). Ссылка для входа в почту: https://www.google.ru/gmail/about - в правом верхнем углу «Войти»: при входе Вам необходимо ввести адрес, а затем пароль, который должен прийти Вам на Вашу личную почту от сотрудников учебно-методического отдела.

Для получения студентом персонального адреса электронной почты и пароля для входа в учётную запись Google, если по какой-то причине вы ещё не получили учётную запись, просьба обратиться в каб. 17 (Калита Марианне Игоревне) или написать на почту mkalita@ruc.su

ВАЖНО: В данной почте вы можете переписываться с преподавателями, находя их по ФИО в поле кому при создании письма. Личные адреса электронной почты для взаимодействия с преподавателями просим не использовать!

Также Вы можете входить в папку вашей группы через "Google Диск", где располагается информация по обучению.

График приёма академических задолженностей
преподавателей

ФИО Прием академических задолженностей
День Время
1. Архипов Владимир Тарасович Пятница 14-25
2. Белоус Елена Сергеевна Четверг 11-00
3. Булан Ирина Геннадьевна Пятница 17-35
4. Воробей Михаил Андреевич Четверг 12-15
5. Ганжа Владимир Григорьевич Четверг 12-40
6. Горбунова Виктория Борисовна Среда 12-15
7. Данилейко Инна Рафаиловна Четверг 10-30
8. Дерендяева Тамара Михайловна Суббота 11-00
9. Залыгалин Виктор Петрович Четверг 12-00
10. Киракосян Марина Жановна Вторник 12-20
11. Клепикова Наталья Викторовна 1 неделя: понедельник
2 неделя: среда
  12-15
12. Козлова Наталья Геннадьевна Четверг 16-00
13. Левыкин Владимир Валерьевич Понедельник 14-00
14. Перминов Сергей Николаевич Среда и четверг 12-15
15. Петроченкова Вера Валерьяновна Вторник 16-00
16. Петунин Константин Борисович Вторник 12-15
17. Поздняков Артур Артурович Среда 15-00
18. Сапелкина Инна Владимировна Суббота 12-15
19. Станкевич Анджела Родионовна Пятница 16-00
20. Тараненко Ольга Григорьевна Среда 12-15
21. Темнюк Николай Александрович Пятница 12-15
22. Харитонова Валентина Михайловна Суббота 11-00
23. Василькова Данута Брониславовна 20 октября 12-20
24. Ганжа Владимир Григорьевич Четверг 12-40
25. Дерендяев Андрей Викторович 19 октября, 21 октября 14-25
26. Житникова Антонина Александровна Пятница 14-25
27. Павлов Лука Феликсович Вторник 14-25
28. Старожилова Валентина Владимировна Вторник 16-00
29. Супрун Елена Геннадьевна 11 октября, 25 октября 12-15
30. Номоконова Оксана Александровна Понедельник 14-25
31. Степанов Алексей Юрьевич 10 октября,
пятница
12-40
Место проведения: Преподавательская или в кабинете по расписанию преподавателя