Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Большой городской семейный Фотопикник»

«Большой городской семейный Фотопикник»


24.05.2023

3 июня с 15:00 до 19:00 на территории набережной Верхнего озера (между озером и Скейт-площадкой, включая зеленую зону пройдет «Большой городской семейный Фотопикник».

«Большой городской семейный Фотопикник» - это семейное мероприятие, на котором и дети, и родители всех поколений могут отдохнуть, заняться творчеством, получить новые знания о воспитании и отдыхе, сохранить воспоминания совместного времяпрепровождения в красочных фотографиях и прекрасно провести время всей семьей!

Большие городские семейные фотопикники проходят в рамках реализации проекта «Моя семья» Российского Союза Молодёжи, при поддержке управления спорта,молодёжной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и «Росмолодежь. Гранты».

В мероприятии «Большой городской семейный Фотопикник» примут участие более 2000 человек.

В программе и на площадках будут работать фотографы, аниматоры, аквагримерам, организовано несколько тематических фотозон и различные интерактивные площадки: мастер-классы по «Эбру» - рисование на воде, «Дети детям» - создание игрушек, детский Free маркет (обмен игрушками), мастер-классы от центра развития детей «Галелео», фитнес – зона и семейные соревнования от спортивного клуба «State of Fitness», МК по оригами и многое другое.

Место проведения: территория набережной Верхнего озера (между озером и Скейт-площадкой, включая зеленую лужайку около детской площадки «Корабль»).

Начало в 15:00 (регистрация с 14.00).

Контакты:
Организатор - Калининградская региональная общественная
организация общероссийской общественной организации
«Российский Союз Молодёжи», https: / /vk.com/kroorsm, тел. 89114891113,
email: rsmkld@gmail.com.
Председатель КРОО ООО "РСМ": Формальнова Екатерина 89052440440
Для связи: координатор мероприятия «Большой городской семейный
Фотопикник» - Мария Жданова 89527937055, m.a.zhdanova@gmail.com.

Возврат к списку