Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты, активисты волонтеры Российского университета кооперации отправились на форум "Ладога"

Студенты, активисты волонтеры Российского университета кооперации отправились на форум "Ладога"


19.08.2021

В состав делегации вошли порядка 20 молодых жителей региона в возрасте от 18 до 30 лет. Члены профсоюзных и студенческих объединений, активисты Калининградского отделения Российского союза молодежи, Российского движения школьников, волонтеров Победы, добровольцы, представители молодежного движения духовенства будут представлять регион на молодежном межрегиональном образовательном форуме «Ладога». Он проходит в период с 19 по 26 августа и собирает участников со всего Северо-Запада.

«На форуме участники получат знания в области культурной, социальной, экономической деятельности, а также приобретут новые компетенции на узкотематических площадках: социальная активность, волонтеры Победы, деловые люди, молодежные сообщества, духовное пространство, профсоюзная молодежь. Кроме образовательной программы организаторы подготовили спортивные и творческие состязания.

Напомним, что межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» проводится в 13-й раз. Организаторами являются Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи

Возврат к списку