Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с представителями «Почта Банк»

Встреча с представителями «Почта Банк»


14.10.2021

13 октября 2021 года в Калининградском филиале Российского университета кооперации состоялась встреча с представителями «Почта Банк» Савельевой  Кристиной - менеджером корпоративного отдела и Коршуковой Юлией - менеджером по платежам и переводам.
 Тема встречи – «Пушкинская карта» -  совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка». «Пушкинская карта» позволяет молодым людям (от 14 до 22) лет бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.
 Студентам было подробно разъяснено:  Что такое Пушкинская карта. Как и кому можно оформить Пушкинскую карту. Сколько денег начислят. Как купить билет по Пушкинской карте
Также было рассказано о сайтах организаций культуры, которые будут участвовать в программе, что появится возможность купить билеты по Пушкинской карте. Обещают также, что такая возможность появится и на порталах популярных билетных систем. В приложении «Госуслуги.Культура», а также на портале «Культура.РФ» будет доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить Пушкинской картой.


Возврат к списку