Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День спутникового мониторинга и навигации

День спутникового мониторинга и навигации


02.06.2022

День спутникового мониторинга и навигации – молодой и перспективный праздник в России. Всего лишь несколько десятилетий назад контролировать необходимые действия через спутниковые системы могли только военные ведомства. Сегодня в результате внедрения инновационных технологий во многие сферы жизнедеятельности общества количество потребителей этой услуги.

В двадцатом веке СССР сделал огромный прорыв в данной технологии и смог первой на планете покорить космос. Однако современный прогресс летит куда быстрее той самой ракеты. Все страны в нынешней ситуации стремятся заполучить и воспитать наилучших специалистов.

В этот молодой праздник наш филиал идет в ногу со временем, из-за чего все наши студенты первых курсов получают первичные знания работы на компьютере. Это обучение не заканчивается на первом году, наши студенты продолжают осваивать навыки уже более углубленно.

Поэтому мы с полной уверенностью можем сказать, что выпускники РУК будут востребованными и соответствовать требованиям прогресса и поздравляем всех с этим праздником!


Возврат к списку