Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День волонтёра

День волонтёра


05.12.2022

День волонтёра‼️

???? Сегодня, 5 декабря, отмечается международный день волонтёра — праздник сильных по духу и щедрых душой людей. Сейчас в нашем регионе около 25 000 действующих волонтёров, более 1500 мероприятий в год и 500 добровольческих организаций, а доброштабы есть уже в каждом муниципалитете Калининградской области!

???? Волонтёр (или доброволец) — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтеров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным.

???? На сегодняшний день имеется множество организаций, вступив в которые, можно заниматься тем или иным родом деятельности как полный трудовой день, так и в свободное от работы время, разово или на постоянной основе. Главное, иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.

???????? А сегодня, мы от всего сердца поздравляем самых добрых людей, которые своей бескорыстностью и любовью всегда готовы помочь, людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность волонтёра достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за ваш труд. Желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия. ????


#рук #кфрук #новыйрук #студенты #бизнесобразование #калининград #лучшийвуз

Возврат к списку