Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Первый в Калининграде инфокиоск для туристов установят у монумента «Мать-Россия»

Первый в Калининграде инфокиоск для туристов установят у монумента «Мать-Россия»


05.02.2014

Сейчас определяется точное место установки киоска, возможность его подключения к сетям, а также решаются земельные вопросы.

Первый в Калининграде инфокиоск для туристов установят в сквере у монумента «Мать-Россия». Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе горадминистрации.

С  помощью инфокиоска туристы смогут самостоятельно проложить маршрут по Калининграду, чтобы ознакомиться с достопримечательностями областного центра или выбрать места для отдыха.

Кроме перечня и описания достопримечательностей, электронный гид будет содержать информацию об истории города, его культуре, адреса и фотографии интерьеров наиболее популярных кафе и ресторанов, туристических баз. Информация будет представлена на русском и английском языках.

По словам замглавы администрации Артура Крупина, сейчас определяется точное место установки киоска, возможность его подключения к сетям, а также решаются земельные вопросы. Кроме того, изыскивается возможность привлечения инвесторов для финансирования этого мероприятия.

Калининград.Ru

Возврат к списку