Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
29 марта 2014 года прошел "День открытых дверей" в Калининградском филиале Российского университета кооперации

29 марта 2014 года прошел "День открытых дверей" в Калининградском филиале Российского университета кооперации


31.03.2014

Вот и промчался год со дня предыдущего Дня Открытых Дверей в Калининградском филиале РУК.
За этот год мы решили основательно подготовиться к его организации и проведению.
В процесс подготовки к ДОД-2014 были включены многие силы филиала: менеджер по работе с клиентами активно приглашал в школах учеников и родителей; студенты и преподаватели КФ РУК при проведении профориентационных мероприятий в обязательном порядке распространяли как в устной, так и в письменной форме информацию о ДОД-2014; преподаватели КФ РУК занимались распространением листовок с соответствующей информацией среди населения, не связанного непосредственно с обучением, но, одновременно, имеющего влияние на потенциальных поступающих (пенсионеры и т.п.).
В результате проведённых мероприятий ДОД-2014 в КФ РУК удался на славу!
К 11-00 в наш филиал пришло 26 абитуриентов как заканчивающих 11, так и 9 классы. Вместе с ними пришли и родители.
Общая численность посетителей ДОД-2014 составило более 45 человек.
Со стороны представителей филиала были: директор – О.В. Мартыненко, зам. директора – Н.В. Бурма, ст. преподаватель кафедры товароведения и экспертизы товаров – А.И. Руднева, менеджер по работе с клиентами – Г.А. Мехович, и, конечно же, целая «армия» студентов.
  Было рассказано о Калининградском филиале РУК (О.В. Мартыненко и Н.В. Бурма), о направлении «Товароведение» (А.И. Руднева), об условиях поступления в 2014 году (Г.А. Мехович), даны ответы на все вопросы, которые интересовали поступающих и их родителей.  
Кроме того, пришедшие на ДОД-2014 были приятно удивлены просторностью наших аудиторий, их количеством, лабораторией экспертизы.
Весь этот замечательный праздник был завершён раздачей сувениров и рекламной продукции поступающим и родителям. В то время, как другие из пришедших в гости в КФ РУК, писали заявления на поступление.

Возврат к списку