Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Калининградском филиале Российского университета кооперации прошел турнир по волейболу

В Калининградском филиале Российского университета кооперации прошел турнир по волейболу


13.12.2019

В Калининградском филиале Российского университета кооперации под судейством преподавателя Гарифьянова Алика Юсуповича, прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие сборные команд учащихся средне – специального образования и студенты высшего образования.
Волейбол один из увлекательных и зрелищных видов спорта. Отличительной чертой волейбола является сложность и быстрота решения двигательных задач в игровых ситуациях.
Турнир проводился по олимпийской системе. Команда не имела права на ошибку. Одно поражение, и ты вылетаешь с поля. В первом и втором этапе партии шли до 15 очков.
И только в финале партия составила 25 очков. Конечно же, до финала добрались только сильнейшие. Финальные игры были самыми яркими и зрелищными! Спортсмены были максимально сосредоточены на игре. Мы наблюдали настоящую борьбу. Красивую борьбу. Эти грациозные подачи, точные передачи и чёткие прямые нападающие удары, которые всех зрителей заставляли вздрагивать!
В целом выдалось отличное соревнование, которое помогло студентам объединиться в команды, сблизиться между собой, а также укрепить своё здоровье!

Возврат к списку