Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дружественный визит в Технологический колледж (г. Советск)

Дружественный визит в Технологический колледж (г. Советск)


26.02.2021

В рамках профориентационной работы директор Калининградского филиала Мартыненко Оксана Владимировна, помощник директора по профориентационной работе Анисимов  Александр Сергеевич, посетили Советский Технологический колледж с гостевым дружественный визитом. 

Учащимся выпускных курсов - будущим абитуриентам  Анисимов А.С.  рассказал о Российском университете кооперации в целом, о направлениях и профилях подготовки, реализуемых на кафедре Таможенного дела, Экономической безопасности, а также на других факультетах университета.
В своем выступлении для будущих абитуриентов представители филиала рассказали, что кафедры обладают хорошо оснащенным аудиториями, подобран очень хороший педагогический коллектив и созданы все условия для учебы.

 Выпускников интересовали условия поступления, информация об учебе и отдыхе. Отвечая на задаваемые вопросы выпускников, представители акцентировали внимание, что в современных условиях возрастает потребность в специалистах экономической направлений и, особенно, в области информационных технологий.

Возврат к списку