Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем выпускников с окончанием школы

Поздравляем выпускников с окончанием школы


21.05.2021

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Калининградский филиал Российского университета кооперации сердечно поздравляет Вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году «последний звонок» в Калининградской области прозвенит для около 10 000 учащихся девятых и одиннадцатых классов.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все Вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы Вы приобрели бесценный капитал - знания. Уверены, что каждый из Вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. На Вас возложены большие надежды, ведь именно от Вас зависит будущее нашего региона.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать Вашим учителям. Вы не просто даете знания, Вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим Вас за многогранный труд и плодотворное сотрудничество с Российским университетом кооперации.

За этот год в мероприятиях университета приняло участие около 750 школьников, 78 выпускников прошли пробные вступительные испытания с хорошим результатом.

Дорогие выпускники! Желаем Вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь! Ждем Вас в нашем родном Калининградском филиале Российского университета кооперации

Директор филиала Мартыненко Оксана Владимировна

Возврат к списку