Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С Днём российского предпринимательства!

С Днём российского предпринимательства!


26.05.2021

Сегодняшний праздник призван отметить значение всего бизнес-сообщества в развитии Калининградской области и нашей страны, подчеркнуть роль каждого, кто вкладывает силы, энергию, опыт в свое дело. Это и владельцы крупных компаний, и индивидуальные предприниматели, и самозанятые граждане, которые еще только начинают реализовать свои бизнес-идеи.
Благодаря своему упорству, предприимчивости и талантам вы воплощаете в жизнь новые, порой самые амбициозные идеи и проекты, самостоятельно планируете и организовываете деятельность в разных отраслях. Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы. Мы гордимся тем, что невзирая на сложную ситуацию, наши предприниматели продолжают развивать экономику Калининградского региона, создавать рабочие места, нести ответственность за себя и своих сотрудников.
Желаем каждому, нашедшему в себе жилку предпринимателя, самореализации в выбранном деле, развития, уверенности в своих силах, удачного воплощения в жизнь самых смелых и перспективных идей. Крепкого здоровья, счастья и успехов в делах на благо Калининградской области и всей России!
А всех, кто только мечтает встать на путь предпринимателя и открыть в себе эту самую жилку, приглашаем пройти тест на определение предпринимательских способностей: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9stIh_euR6uHl6kwnBJV5UUp5ppiDR0m6RcBwcAd4OqQoOQ/viewform

Возврат к списку